Top.Mail.Ru

Томский ТЮЗ выпустит спектакль с подростками в рамках проекта «Театр в кармане. Лаборатория»

Уже на этой неделе Томский ТЮЗ представит первую премьеру нынешнего сезона! Спектакль «БУДУЕЩЕ» — необычный проект. Это питчинг, где представляют изобретения будущего. Здесь удастся узнать о «кольце совести», «умной посуде» и других небывалых вещах! Их сочинили томские подростки за несколько месяцев работы с драматургом Алексеем Житковским и режиссером Леонидом Прокофьевым.
Спектакль «БУДУЕЩЕ» создан в рамках проекта «Театр в кармане. Лаборатория» при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» компании СИБУР.
— Поддержка культурных проектов является одним из приоритетных направлений благотворительной программы СИБУРа, — подчеркивает Александр Еремин, советник генерального директора предприятия «Томскнефтехим» (холдинг СИБУР). — Мы рады продолжению сотрудничества с Томским ТЮЗом. Совместно с театром мы реализуем необычный и яркий проект, который вовлекает молодое поколение в захватывающий мир искусства. Здорово, что в нашем городе есть много талантливых людей, готовых воплощать в жизнь самые смелые идеи. Мы считаем важным вносить свой вклад в популяризацию театрального искусства и знакомить жителей города с современными культурными тенденциями.

30 сентября, в 19:00 пройдет онлайн-трансляция спектакля «БУДУЕЩЕ».

Вернуться к новостям
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!