Top.Mail.Ru

Открыта регистрация на премьерные показы форум-спектакля проекта "Театр в кармане. Лаборатория форум-театра"

Уважаемые зрители! Мы открываем регистрацию на премьерные показы нашего проекта «Театр в кармане. Лаборатория форум-театра»! Вы увидите спектакль, который сочинили томские подростки. В его основе — реальные истории про школьную травлю.
Напоминаем, что формат форум-театра предполагает, что зрители активно участвуют в спектакле. Они высказывают свои мысли, идеи и даже могут заменить одного из актеров, чтобы повлиять на ситуацию. Путь к решению проблемы ищется общими усилиями. Показы форум-театра получаются непохожими друг на друга.
В томской истории мы будем искать возможность поменять историю, чтобы помочь главной героине. Ждем всех, кто неравнодушен к проблемам, с которыми могут столкнуться в школах подростки — учеников, их родителей, учителей!
Творческий руководитель проекта – Светлана Ханжина, театральный педагог, режиссер, руководитель театрального центра для детей, подростков и молодежи «РяДом», художественный руководитель театральной мастерской «ТеМа», директор Всероссийского фестиваля детско-юношеских любительских театров «Малая сцена», эксперт по методу форум-театра.
Проект воплощается в жизнь благодаря поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» компании СИБУР.

8 апреля в 14:00 и 9 апреля 12:00. Театр в кармане. Лаборатория форум-театра. Премьерные показы!
Ссылка для регистрации здесь.

Вернуться к новостям
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!