Top.Mail.Ru

Найти и не терять: почему театр и зритель интересны друг другу

Томский ТЮЗ принял участие в IX Всероссийском семинаре по работе зрителями, который проходил в Саратове. Томск на семинаре представила Наталия Замыслова, ведущий менеджер отдела продаж.

В этом году в семинаре, который ежегодно организует Российский академический молодёжный театр в рамках программы методической поддержки региональных ТЮЗов, приняли участие более 40 специалистов из 30 театров России, многие из них приехали на семинар впервые. Программа была посвящена опыту работы с аудиторией и обмену новыми интересными форматами. Наталия представила проект Томского ТЮЗа «Театр в кармане. Лаборатория» и спектакль «БУДУЕЩЕ», реализованный при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» компании СИБУР в рамках направления «театр горожан». Напомним, в этом спектакле играют томские школьники. Ближайшие показы пройдут 13 ноября.

Как найти свой спектакль среди многих? Какой спектакль выбрать для первого посещения театра? Как театру найти своего зрителя? Какие проекты будут востребованы? Эти и другие вопросы интересны не только профессиональному сообществу. Уверены, семинар не прошёл зря, и в скором времени мы увидим что-то необыкновенное.

Вернуться к новостям
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!