Top.Mail.Ru

Голосуем за проекты нового пространства для зрителей

В официальном аккаунте Томского ТЮЗа «ВКонтакте» началось зрительское голосование. Подписчики выбирают лучший проект нового пространства, которое, возможно, появится в театре. В конкурсе идей приняли участие студенты 4 курса архитектурного факультета ТГАСУ, предложившие свои варианты устройства многофункционального трансформируемого пространства.

Виталий Серяков, заместитель директор по развитию:

Будущим архитекторам мы сделали «техническое задание»: театру необходима новая зона, где зрители могли бы проводить время перед спектаклем. Мы также хотим, чтобы эта площадка функционировала автономно от проката репертуара и вобрала в себя наши проекты, для которых обычная сцена по каким-то причинам не подходит. Теперь мы обращаемся к зрителям, для которых мы и придумываем новое пространство. Что вы хотите видеть здесь? Какие идеи, которые можно было бы реализовать, появляются у вас? Чего не хватает? Обратившись к будущим специалистам, к зрителям, мы сможем сформировать генеральную идею, учитывающую пожелания, насколько это возможно.

Победитель зрительского голосования получит подарок от театра. Без подарков не останутся и зрители, пожелавшие оставить комментарий по поводу представленного проекта нового пространства или собственную идею, которую ТЮЗ сможет воплотить: в личные сообщения театр пришлёт промокод на покупку билетов.

Голосование продлится до 19 марта. Итоги с награждением победителя и участников конкурса подведут на торжественной церемонии 26 марта, накануне Международного дня театра.

Вернуться к новостям
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!