Батищева Анастасия

Анастасия Батищева

Выпускница Кемеровского государственного института культуры (мастерская под руководством Л. С. Печкуровой)

В 2019-2021 гг. служила в Кемеровском театре для детей и молодежи. С 2021 года служит в Томском театре юного зрителя.

 

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Париж, я люблю тебя", г. Париж, 2014 г.

Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса чтецов "Живое Русское слово" (номинация: Великие классики), г. Пермь, 2017 г.

Лауреат I степени Международного онлайн-конкурс творчества "ШОУМИР ДОМ СОЛНЦА ТУРЦИЯ" (Номинация: Молодежный театр), 2018 г.

Лауреат II степени Международного конкурса художественного слова "Добро твори не ради славы, а по велению души", г. Барнаул, 2018 г.

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" (номинация: театральное искусство), 2017 г.

Лауреат II степени Международного театрального фестиваля-конкурса "РЫЖИЙ КЛОУН" (направление: речевое исполнительское искусство), г. Кемерово, 2018 г.

Лауреат II степени Международного театрального фестиваля-конкурса "РЫЖИЙ КЛОУН" (направление: речевое исполнительское искусство), г. Кемерово, 2019 г.

Лауреат III степени Международного театрального фестиваля-конкурса "РЫЖИЙ КЛОУН" (направление: актерское искусство), г. Кемерово, 2018 г.

Лауреат III степени Международного детско-юношеского театрального фестиваля-конкурса "ТТТ" ТЕАТР - ТВОРЧЕСТВО – ТАЛАНТ (номинация: художественное слово), г. Караганда, 2018 г.

 

 

Выпускница Кемеровского государственного института культуры (мастерская под руководством Л. С. Печкуровой)

В 2019-2021 гг. служила в Кемеровском театре для детей и молодежи. С 2021 года служит в Томском театре юного зрителя.

 

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Париж, я люблю тебя", г. Париж, 2014 г.

Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса чтецов "Живое Русское слово" (номинация: Великие классики), г. Пермь, 2017 г.

Лауреат I степени Международного онлайн-конкурс творчества "ШОУМИР ДОМ СОЛНЦА ТУРЦИЯ" (Номинация: Молодежный театр), 2018 г.

Лауреат II степени Международного конкурса художественного слова "Добро твори не ради славы, а по велению души", г. Барнаул, 2018 г.

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" (номинация: театральное искусство), 2017 г.

Лауреат II степени Международного театрального фестиваля-конкурса "РЫЖИЙ КЛОУН" (направление: речевое исполнительское искусство), г. Кемерово, 2018 г.

Лауреат II степени Международного театрального фестиваля-конкурса "РЫЖИЙ КЛОУН" (направление: речевое исполнительское искусство), г. Кемерово, 2019 г.

Лауреат III степени Международного театрального фестиваля-конкурса "РЫЖИЙ КЛОУН" (направление: актерское искусство), г. Кемерово, 2018 г.

Лауреат III степени Международного детско-юношеского театрального фестиваля-конкурса "ТТТ" ТЕАТР - ТВОРЧЕСТВО – ТАЛАНТ (номинация: художественное слово), г. Караганда, 2018 г.

Играют, "Крестьяне о писателях", Адриан Топоров

Ева, "Маленькие человечки ", Владимир Илюхов (по мотивам Братьев Гримм)

Катарина, "Укрощение строптивой", Уильям Шекспир (перевод П. Гнедича)

Пассажиры, "Оркестр "Титаник"", Христо Бойчев (Пер. Майи Праматаровой)

Заяц, "Волшебная ночь или Когда оживают игрушки... ", Анна Богачева

Играют, "С QR ГОДОМ!",

Сорока, "Зверский детектив. Логово волка", Анна Старобинец